Студенты Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского приняли участие в программе гражданско-патриотического и общественно полезного молодеешь туризма «Больше чем путешествие» на тему «Технологии и инновации Ростовской области»
💥Ребят встретили представители ООО «Золотой компас» и рассказали о программе «Больше, чем путешествие».
📌Гиды провели экскурсию по заводу «Ростсельмаш» — крупнейшему производителю сельхоз техники в России, и по заводу по производству металлоконструкций — «Тагмет».
Также ребята посетили историческое здание Ростовской конторы Государственного банка.
Завершением экскурсии стало посещение ЮФУ – одного из ведущих вузов России. ✨
🔥Экскурсия по Ростовской области была увлекательной и познавательной. Она позволила расширить кругозор, получить новые знания и провести время с друзьями, наслаждаясь природой и достопримечательностями.
Источник: Минобрнауки России




