???-100

Британцы не оценили идеи Сунака касательно Украины

автор Dontimes

Британский премьер-министр Риши Сунак в ходе встречи в Париже с французским президентом  Эммануэлем Макроном обозначил приоритеты для Запада. По его словам, главная задача всех западных стран заключается в предоставлении Киеву ресурсов, в том числе и вооружений, чтобы усилить украинскую позицию в случае переговоров.

Жителям Великобритании, в частности читателям Daily Mail, такая расстановка приоритетов не понравилась.

Комментатор с ником Hatshebsut написал, что в корне не согласен с политиком:

💬 «Промедление с переговорами означает больше погибших и больше разрушений».

Astounded заподозрил западную риторику в непоследовательности:

💬 «То есть мы за переговоры, но при этом накачиваем Украину оружием, как это возможно?».

Пользователь guerillaGang отметил, что данная тема всех порядком утомила:

💬 «Это длится уже достаточно долго, даже украинцам надоело».

Kayzai взял на себя смелость назвать виновников происходящего на Украине:

💬 «Как и в Афганистане. Конфликт на Украине закончится только в тот момент, когда в Белом доме скажут, что хватит».

Также многие комментаторы пришли к выводу, что победить Россию не удастся, поэтому стоило бы пойти на переговоры, которые она предлагает, но почему-то НАТО этого не хочет.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять