Даты проведения итоговой аттестации в ДНР

автор Dontimes

Государственная итоговая аттестация (ГИА) пройдет в Донецкой Народной Республике с 29 июня по 28 июля. Об этом сообщил министр образования и науки ДНР Михаил Кушаков.

Также министр сообщил, что сертификаты по результатам ГИА по обязательному предмету – русскому языку, – а также профильным предметам в этом году будут оформлены в электронном виде, что даст возможность организовать прием документов от абитуриентов в приемных комиссиях учреждений высшего профессионального образования также в электронном виде. Сертификаты ГИА будут размещены в личных кабинетах ее участников 7 августа.

Отмечается, что для участия в ГИА зарегистрировались 11 735 человек.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять