Даже мрачная погода не портит пейзаж нового района Мариуполя

На кадрах новый мариупольский квартал на выезде в сторону Мангуша. Здесь соседствуют современные многоэтажки и открытый недавно многопрофильный медцентр ФМБА.

К настоящему моменту заселены не все дома — часть еще строится. Совсем скоро же на окнах появятся шторы, парковочные места займут автомобили местных жителей, а детские и спортивные площадки наполнятся жизнерадостным шумом.

Пока же все это похоже на картинки из журналов о строительстве, настолько непривычны для нас такие большие и красивые стройки.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять