Делегация из ДНР прибыла в Сирию

автор Dontimes

С 29 сентября по 2 октября делегация из ДНР принимает участие в международной торговой выставке «Re-build Syria Exhibition 2021», которая проходит в Сирийской Арабской Республике. Об этом сообщает МИД.

«В мероприятии запланировано участие 31 страны, 389 участников и более 40 тысяч посетителей», – сказано в сообщении.

С состав делегации вошли заместитель руководителя Администрации Главы ДНР Геннадий Лебедь, министр промышленности и торговли Владимир Рущак, первый замминистра иностранных дел Сергей Пересада, ректор Донецкого национального медицинского университета Григорий Игнатенко и директор департамента Минпромторга Сергей Власов.

Также сообщается, что делегация покажет на выставке экспортный каталог промышленных предприятий Республики. В планах намечены встречи с представителями сирийского бизнеса и инвестиционных компаний для переговоров о перспективах дальнейшего сотрудничества с Донбассом.

 

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять