Денис Пушилин оценил переход от “губернатора войны” к “губернатору мира”

В рабочем графике главы ДНР мирных дел с каждым днем становится все больше. Денис Пушилин не скрыл, что переход от «губернатора войны» к «губернатору мира» ему приятен.

“Это приятные переходы. Безусловно, до полного такого перехода, до мирного губернатора в полной мере пока еще рановато говорить, но погруженность в хозяйственные вопросы сейчас все больше и больше. Честно скажу, я этому рад”, — заявил он в эфире “Соловьев Live”.

Глава ДНР Денис Пушилин

Фото: ТГ-канал Дениса Пушилина

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять