Десять из десяти: республиканский Минтранс проверил состояние автобусов межмуниципальных маршрутов

автор Виктория Павлова

Минтранс ДНР проверил состояние автобусов межмуниципальных маршрутов /Фото: пресс-служба Минтранса

В поле зрения сотрудников Минтранса и контрольно-диспетчерской службы “Автовокзалов Донбасса” в этот раз попали автобусы, отправляющиеся с АВ “Южный” в Донецке.

В общей сложности проверяющие обследовали 10 транспортных средств, обслуживающих межмуниципальные маршруты:

✔️“Донецк-Макеевка”
✔️“Донецк-Енакиево”
✔️“Донецк-Харцызск”
✔️“Донецк-Мариуполь”
✔️“Донецк-Кировское”.

“Десять из десяти обследованных автобусов имели удовлетворительное санитарно-техническое состояние. В большинстве присутствовали валидаторы. Нарушений расписания движения не зафиксировано, как и безбилетных пассажиров на маршрутах. В помещениях автовокзала “Южный” размещена информация о маршрутах регулярных перевозок и актуальное расписание”, – уточнили в пресс-службе Минтранса ДНР.

Во время мониторинга специалисты также зафиксировали пассажиропоток и поинтересовались мнением людей о работе общественного транспорта.

Напомним, что мониторинг состояния общественного транспорта проводится регулярно во исполнение поручения главы Республики Дениса Пушилина и правительства ДНР.

Виктория ПАВЛОВА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять