Для саморазвития и развлечений: в Горловке откроют современный молодежный центр

автор Яна Дедогрюк

В Горловке построят молодежный центр/Фото: пресс-служба Министерства молодежной политики ДНР

В Горловке на площади почти в 2 000 кв.м. построят молодежный центр. Как именно он будет оборудован, решит горловская молодежь.

«Мы осмотрели одно из помещений, которое в дальнейшем станет молодежным центром. Все что там должно появиться, мы отдаем на откуп молодежи полностью», — отметил в ходе поездки в Горловку врио министра молодежной политики ДНР Денис Шимановский.

По его словам, молодежь сможет оборудовать новый центр кинозалом, пространствами для обучения и всем тем, чего ей сейчас так не хватает.

Кроме того, в рамках поездки врио министра вручил горловским волонтерам благодарности за их стойкость и мужество.

«Видно, что их не сломит ничего: ни прилеты, ни военные действия, ни дроны. Это молодежь, которая выстоит. Наша задача, с точки зрения Министерства молодежной политики, дать им все возможности, дать все инструменты в руки, создать все возможные площадки для саморазвития», — добавил Шимановский.

Яна ДЕДОГРЮК

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять