Донецкие бадминтонисты привезли из России 13 медалей

автор Dontimes

В Краснодаре состоялся муниципальный турнир по бадминтону, в котором приняли участие и спортсмены из Донецкой Народной Республики.

Девятерым ученикам комплексной детско-юношеской спортивной школы по бадминтону ДНР предстояло соревноваться с сотней спортсменов из Краснодара, Сочи и Таганрога.

Ребята с задачей справились и привезли в Донецк 13 медалей:
– 4 золотых (София Чернега, Андрей Ульянов, Дарья Кононенко);
– 7 серебряных (Мирия Бондаренко, Андрей Ульянов, Артем Гуц, Дарья Кононенко и Дмитрий Домашев);
– 2 бронзовые (Артем Гуц и Дмитрий Домашев).

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять