???-100

Донецкий ансамбль песни и танца выступит в Красноярском крае

автор Кристина Педоренко

Коллектив заслуженного государственного академического ансамбля песни и танца «Донбасс» из Донецка отправится на гастроли в Красноярский край.

В программе гастролей, которые состоятся в Красноярске, Ачинске, Назарове и Шарыпове с 5 по 8 ноября зрителям будут представлены наиболее яркие номера из хореографического и вокального репертуара ансамбля.

Концерт на сцене Большого зала Красноярской филармонии пройдет совместно с Красноярским академическим государственным ансамблем танца Сибири им. М.С. Годенко.

Гастроли ансамбля организованы в рамках федеральной программы «Мы — Россия!» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Росконцерта.

Источник: Минкультуры России

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять