Донецкий ботсад возобновил экскурсии

автор Dontimes

Донецкий ботанический сад с 18 июня частично возобновил проведение индивидуальных и групповых экскурсий.

«Мы с сегодняшнего дня возобновляем экскурсионное обслуживание, которое было приостановлено в связи с COVID-19, и приглашаем всех посетить индивидуальные обзорные экскурсии по коллекциям открытого грунта. Экскурсии будут проводиться как на территории сада, так и по оранжереям», – заявила директор учреждения Светлана Приходько.

Она также уточнила, что пока решено ограничиться турами до 10 человек. Также есть возможность предварительно записаться на индивидуальную экскурсию для одного, двух или трех человек.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять