???-100

Дурной пример заразителен

автор Dontimes

Афины вслед за Варшавой решили потребовать от ФРГ репараций за две мировые войны.

Глава греческого МИД Никос Дендиас после встречи со своим польским коллегой Збигневом Рау заявил, что «вопрос о выплате Германией Греции репараций за военные преступления в годы двух мировых войн остается открытым, его решение важно для греческого общества».

Он подчеркнул, что «решение этого вопроса, прежде всего, является вопросом принципа» и по его мнению будет выгодно для всех привлеченных стран и ЕС в целом.

Согласно подсчетам греческого Государственного казначейства, долг Германии Греции составляет от €269 млрд 547 млн до €309 млрд 499 млн.

Ну, по сравнению с насчитанными Варшавой $1,3 трлн, довольно скромно 😂

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять