Двое жителей ДНР погибли за минувшие сутки

автор Dontimes

Согласно данным оперативной сводки Министерства чрезвычайных ситуаций ДНР о происшествиях, за минувшие сутки на территории Республики погибли двое жителей.

Так, в Торезе, в частном доме по Волховской улице, произошел пожар, в результате которого погиб мужчина 1973 года рождения. На данный момент причина пожара устанавливается. От МЧС ДНР привлекались 14 человек личного состава и 3 единицы техники.

В Буденновском районе Донецка, на водоеме по 2-й улице Антропова, произошла гибель на воде.

Спасатели Государственного пожарно-спасательного отряда Донецка извлекли на берег тело мужчины. Утопленник находился на расстоянии полуметра от берега. На данный момент устанавливаются анкетные данные погибшего. Для проведения работ от МЧС ДНР привлекались 5 человек личного состава и 1 единица техники.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять