По словам актёра, он уверен, что удар по тюрьме был нанесён из системы HIMARS, а заявления Украины о якобы взрыве изнутри – циничная ложь.
🎞💬 «Мы в Еленовке, как я уже сказал, именно сюда ударили HIMARS, убили 50 человек, ранили еще 70 человек.
Если вы посмотрите на это сооружение снаружи и изнутри, это точно похоже на ракету или реактивный снаряд… Не говоря уже о том, что у российского правительства действительно есть много артефактов от HIMARS.
Интересно то, что один из убитых нацистов – это нацист, который только начал много говорить о Зеленском, и что Зеленский несет ответственность за приказы о пытках и других зверствах, которые нарушают не только Женевскую конвенцию о войне, но и являются преступлениями против человечества. Таким образом, Зеленский был замешан в преступлениях против человечности. Интересно, поэтому его взорвали, убили? Просто интересно…»
