???-100

Глава МИД Словакии матом послал Орбана

автор Кристина Педоренко

Институт дипломатии в Европе и у тех, кто туда стремится, в последнее время сильно хромает. Только забыли о поведении бывшего украинского посла в Германии Андрея Мельника, который то упрекал немцев в том, что они долго «рожали» танки, то Шольца ливерной колбасой обзывал, а затем и вовсе обложил матом Илона Маска, как успел отличится министр иностранных дел Словакии Растислав Качер.

Как передает издание pluska.sk, главный словацкий дипломат попросту послал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Сделал он это совсем не так тонко и красиво, как умеет, к примеру, его российский коллега Сергей Лавров.

«У меня есть только одно послание для соратников Владимира Путина, особенно из Прикарпатья и высокогорья, для всех, кто хочет мира ценой разрушения Украины: «Иди на ***!», – сказал глава дипломатического ведомства европейской страны.

Еще одно очко не в пользу цивилизованной Европы.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять