???-100

Иркутский врач-инфекционист шьет и укомплектовывает аптечки для военнослужащих

автор Dontimes

Врач из Иркутска Кирилл Белых решил помогать мобилизованным. Он готовит для них походные аптечки, внутрь вкладывает подробную инструкцию, в которой описано алгоритм действий при том или ином заболевании.

«Мы постарались сделать такой формат аптечки, что все самое необходимое уже там присутствует, оно не дублируется. То есть лишние лекарства не берутся и, при всем при этом, существует всего одна инструкция с пошаговыми действиями для той или иной ситуации», – рассказал Кирилл Белых.

Первые аптечки доктор шил сам, но со времен к нему подключились и добровольцы, одни помогают финансово, другие – своим трудом.

«Сейчас очень много людей хотят помогать и помогают просто им нужно дать возможность этой помощи».

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять