???-100

Иван Охлобыстин о «русском мире»

автор Dontimes

Кинорежиссёр и актёр Иван Охлобыстин уже неделю находится с семьёй с гуманитарным визитом в ДНР. В одном из своих недавних интервью он выразил мнение, что именно в Донбассе формируется новая ось русского мира. Донецкому времени Иван рассказал о том, что он вкладывает в понятие «русский мир».

«Для меня это справедливое общество, где все живут в мире, безопасности, с сохранением своих этнических, национальных особенностей. <…> у нас как у конгломерата народов, названных русскими… этот конгломерат – основа всего», – поделился мыслями актёр.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять