???-100

Из Мариуполя в Волноваху на поезде

автор Dontimes

Первый регулярный пассажирский поезд отправился из Мариуполя в Волноваху сегодня в 7 утра, сообщает корреспондент «Донецкого времени».

Электричка будет ходить по расписанию два раза в день. Из Волновахи в Мариуполь можно выехать в 07:00 и 17:05, а обратно – в 07:00 и 17:15. Стоимость проезда – 27 рублей. В ходу поезд будет находиться 2 часа 44 минуты. Он проследует 4 крупных узловых станции и 19 остановочных пунктов.

“Сегодня прошелся по вагонам первой электрички. Я лично удовлетворен: вагоны чистенькие, проводники в белых рубашечках, приветливые. Этой электричкой мы практически соединили Мариуполь с Донецком, потому что мы подгадываем сейчас расписание электрички с автобусом Волноваха — Донецк», – рассказал мэр Мариуполя Константин Иващенко.

Пригородный поезд следует через Карань, Кальчик, Асланово и Сартану. Всего по маршруту 12 остановок. В ближайшее время планируется запуск поезда сообщением Мариуполь – Мелитополь.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять