Избиратели смогут принять участие в пробном ДЭГ

автор Dontimes

Дистанционное электронное голосование пройдет в тестовом формате незадолго до старта выборов в Госдуму РФ. Об этом сообщается в телеграм-канале главы администрации Донецка Алексея Кулемзина.

Пробное ДЭГ создано для тех, кто не знает, как голосовать. В тестовом режиме каждый избиратель сможет потренироваться, прежде чем отдать свой голос за кандидатов с 17 по 19 сентября в электронном формате.

Тренировочное дистанционное электронное голосование будет проходить с 14:00  7 сентября по 16:00  9 сентября.

Для участия необходимо перейти на портал vybory.gov.ru для ознакомления с процедурой голосования.

ВАЖНО! Пройти пробное ДЭГ смогут только те избиратели, которые уже подали заявления на участие через портал «Госуслуги» и получили статус «Учтено».

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять