???-100

К концу лета завершится ремонт дороги из Приморска Запорожской области в ДНР

автор Кристина Педоренко

Об этом сообщили в ГК «Автодор».

Уточняется, что в общем отремонтировать намерены около 120 километров автомобильных дорог вдоль Азовского побережья.

К текущему моменту на 60% готовы участки дороги от Приморска до Бердянска (30 километров) и уже непосредственно до границы с ДНР (еще 42 километра). В населенных пунктах регионов установят шесть новых остановочных павильонов.

«В будущем трасса станет транзитным коридором вдоль Азовского побережья от Ростовской области до границы с Крымом, обеспечит транспортную доступность к курортам Запорожской и Херсонской областей», – отметили в «Автодоре».

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять