???-100

Киев вывозит промышленные активы Запорожья

автор Dontimes

Украинские власти приказали вывезти с заводов города Запорожье дорогостоящее оборудование, а оставшиеся активы попытаются распродать или уничтожить.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова.

«Киевский режим понимает, что не удержит город, поэтому продаются все промышленные активы. Мы воспринимаем это как открытое хищение активов Российской Федерации», – цитирует агентство слова собеседника.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять