Котлеты по-донбасски начнут продавать поштучно с осени: упакуют как мороженое

автор Виктория Павлова

роизводство котлет по-донбасски в Донецке возобновили только в мае этого года, а заказы уже поступают из других регионов, не говоря уже о местной рознице. 

“Продукт продается хорошо, заинтересовал и местных всех клиентов. Также их (котлеты) продаем в Мелитополь, Мариуполь, Бердянск, Крым заказал, им очень понравилось», — цитирует ДАН коммерческого директора Донецкого комбината замороженных продуктов Виталия Доброродного.

По его словам, осенью комбинат начнет выпускать котлеты по-донбасски поштучно. У каждой будет индивидуальная упаковка, как у мороженого. 

“Если человек захочет, купит себе две котлеты и сразу может их употребить”, — добавил Доброродный.

Производитель обещает, что популярный продукт будет продаваться и в супермаркетах, и в обычных магазинах.

Виктория ПАВЛОВА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять