???-100

Кулеба разочарован, что ЕС «тянет волынку»

автор Dontimes

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба не перестает сыпать перлы в соцсетях в адрес ЕС, упрекая европейцев в неспособности действовать самостоятельно и откладывании начала закупок вооружения для Украины:

 «Вызывает разочарование неспособность ЕС реализовать собственное решение о совместных закупках боеприпасов для Украины. Это проверка того, обладает ли ЕС стратегической автономией в принятии новых важных решений в области безопасности».

Украинская Кулеба видимо забыла выражение, «Чтобы сильно не разочаровываться, не надо сильно очаровываться»!

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять