Little Big станет официальным представителем России

автор Dontimes

Песенный конкурс «Евровидение», который начнется 12 мая текущего года в Нидерландах, создал ажиотаж вокруг выбора конкурсанта из России.

Так, достаточно долго велось обсуждение по поводу того, кто же станет представителем Российской Федерации на всемирном творческом мероприятии.

Наконец страна определилась с выбором: по решению Первого канала участником «Евровидения–2020» станет один из самых креативных и зажигательных коллективов России – Little Big.

Группа уже известна во всем мире своими бодрящими песнями и нестандартными клипами, которые создают приподнятое настроение.

Согласно правилам международного вокального конкурса, каждый выступающий должен представить абсолютно новую композицию, а с известными песнями выступать запрещается.

Лидер и вокалист группы Little Big Илья Прусикин уже приподнял завесу над творением, с которым коллектив выйдет на сцену «Евровидения».

«Трек будет новый. Он веселый, с бразильским оттенком. Мы всегда работали на веселье, на карнавале, и мы не будем изменять себе», – поделился фронтмен группы.

Также, по его словам, музыкальный коллектив понимает весь груз ответственности, который лег на их плечи.

«Поначалу была радость, а потом пришел страх. Но мы сделаем все, что от нас зависит, и постараемся не упасть в грязь лицом», – рассказал Прусикин.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять