Маленький значок — реальная помощь: жители ДНР могут поддержать ветеранов в акции «Красная гвоздика»

Жители ДНР могут поддержать ветеранов в акции «Красная гвоздика»/ Фото: акция «Красная гвоздика»

С 10 апреля по 22 июня во всех регионах России проходит акция «Красная гвоздика». ДНР также присоединилась к сбору средств в поддержку ветеранов боевых действий.

Принять участие может любой желающий: достаточно приобрести символический значок. Волонтеров акции легко отличить по униформе с логотипом проекта и боксам для пожертвований. Их можно встретить на центральных улицах городов, в парках и на массовых мероприятиях.

Вместе с тем значки реализуются через отделения «Почты России», в поездах дальнего следования и скоростных поездах РЖД, а также в сетевых магазинах и на маркетплейсах.

Все вырученные средства направляются на медицинскую помощь ветеранам. В прошлом году благодаря акции удалось собрать более 115 миллионов рублей. Средства направили на приобретение слуховых аппаратов, протезов, оплату реабилитационных курсов и другие нужды.

Екатерина КОНВИССАР

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять