МИД ДНР: С приходом к власти Зеленского переговорный процесс деградировал

автор Dontimes

Министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова сегодня на круглом столе агентства ТАСС «Минский процесс: реалии и тенденции» заявила, что после того как Владимир Зеленский стал президентом Украины, ситуация с разрешением конфликта заметно ухудшилась.

«Мы можем констатировать, что в переговорном процессе, да и в целом в ситуации, которая вокруг конфликта развивается, она гораздо хуже, чем была при Порошенко, к сожалению», – сказала Никонорова.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять