Председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев рассказал о восстановлении и развитии Тельмановского района ДНР.
Он отметил, что строители Московской области, которая оказывает шефскую помощь, производят ремонтно-восстановительные работы в медучереждениях района.
Практически готов к вводу в эксплуатацию акушерский корпус Центральной районной больницы. Строители оперативно провели демонтажные работы, отремонтировали кровлю, заменили инженерные коммуникации, обновили пол и выполнили внутреннюю отделку помещений. А еще — собрали современную кислородную станцию.
По словам Солнцева, как только объект будет сдан, стройбригады приступят к ремонту поликлинического корпуса. Здесь уже возводятся строительные леса.
Председатель Правительства также отметил, что параллельно полным ходом идет благоустройство территории больницы.
