???-100

“Мы всегда с Россией вместе”, – жители Донецка о референдуме

автор Dontimes

Корреспондент “Донецкого времени” провёл социологический опрос, чтобы узнать как дончане относятся к предстоящему событию. Местные жители отмечают, что давно ждали этот день и планируют проявить активную гражданскую позицию.

“На референдум в обязательном порядке и за присоединение. Хочется мира, спокойствия”, – рассказала жительница Донецка Любовь.

 

“Люди уже давно определились, ещё восемь лет назад, когда прошёл первый референдум. Люди знали, что они хотят в Россию и что они хотят вернуться на свою большую Родину”, – отметила жительница Донецка Виктория.

 

“90% населения нашего города, конечно, патриоты России”, – добавил житель Донецка Виктор.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять