???-100

На Украине началось весеннее обострение: столицу предложили перенести

автор Dontimes

На сайте официального интернет-представительства украинского президента появилась петиция о переносе столицы из Киева в Кропивницкий. Ее инициатором выступил некий Артем Еремеев.

«Подкованный» в международной политике автор свое предложение подробно объяснил. Деталей столько, что психиатр сможет быстро поставить диагноз.

Так, по мнению Еремеева, российские войска все равно покинут Украину, а та восстановит свои границы по состоянию на 24 августа 1991 года, но «Московия так легко не отступит». Доморощенный политолог прогнозирует, что Россия вновь нанесет удар, чтобы полностью «захватить» украинские территории через 6-8 лет.

По этой причине автор петиции предложил перенести все госучреждения и органы власти в Кропивницкий (бывший Кировоград), чтобы российским войскам не удалось захватить власть в столице, как это якобы было в Мьянме, Индонезии, Казахстане, Нигерии и Экваториальной Гвинее.

Кроме того, Еремеев считает, что Кировоград идеально расположен для того, чтобы стать главным городом страны, поскольку от него до Львова, Луганска и Симферополя не более 700 км.

Почему нельзя в случае необходимости «захватить» Кропивницкий, Еремеев умалчивает, но больше сотни единомышленников он уже нашел.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять