???-100

Наблюдатель из ЮАР: люди счастливы, что у них есть возможность проголосовать

автор Dontimes

Стелла Мондлане приехала из ЮАР в Донбасс в качестве наблюдателя на референдуме.

Девушка пообщалась с жителями республики и говорит, что люди очень воодушевлены происходящим.

«Все люди, с которыми я беседовала, очень позитивно настроены по отношению к процессу, который происходит. Люди счастливы, что у них есть возможность проголосовать. Многие из них очень долго ждали этого события, 8 лет», – сказала Стелла.

Она добавила, что их СМИ рассказывают о том, что происходит в Донбассе, но это не сравнится с опытом, который приобретаешь, будучи в эпицентре событий.

«Здесь есть возможность пообщаться с людьми, которые испытали это все на себе. Поэтому те, кто здесь побывал, владеют ситуацией значительно более детально, чем те, кто просто читает об этом конфликте в СМИ», – резюмировала девушка.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять