???-100

Нападающий ФК «Шахтер» и сборной Украины избил русского туриста

автор Dontimes

Инцидент, в ходе которого Даниил Сикан использовал свое игровое амплуа и напал на гражданина России, произошел в Турции.

Отмечается, что футболиста не устроили слова россиянина в поддержку своей страны и тот бросился в драку.

В результате случившегося пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

Как сообщил YouTube-канал «Взбiрна», представители бывшего донецкого «Шахтера» смогли уладить ситуацию с туристами, с сотрудниками отеля, где все произошло, и с правоохранителями.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять