Написать сейчас, а отправку отложить на потом: в мессенджере MAX появилась новая функция

автор Яна Дедогрюк

В MAX появилась новая функция отложенной отправки сообщений/Фото: Яна Дедогрюк

У пользователей мессенджера MAX появилась возможность отправлять сообщения в заранее выбранное время. Новая функция доступна как в личной переписке, так и при публикации контента в каналах.

Чтобы запланировать отправку нужно:

✔️ написать сообщение;

✔️ нажать и удерживать кнопку отправки;

✔️ выбрать «отправить позже» или «запланировать пост»;

✔️ задать подходящую дату и время.

Кроме отложенной отправки сообщений, в MAX есть и другие полезные функции. Так, с помощью специального чат-бота можно записаться в МФЦ и отменить талон, получить код для входа на портал «Госуслуги», сформировать цифровое пенсионное удостоверение или многодетной семьи и т.д.

Яна ДЕДОГРЮК

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять