«Наследники Победителей»: в ДНР ко Дню Победы собирают семейные истории защитников Отечества

Госфонд «Защитники Отечества» проводит медиапроект «Наследники Победителей»/ Фото: пресс-служба Государственного фонда «Защитники Отечества»

Государственный фонд «Защитники Отечества» запускает медиапроект «Наследники Победителей», приуроченный к 9 Мая. Его главная цель заключается в сохранении памяти о подвигах предков и тех, кто сегодня защищает страну.

В рамках акции истории, фотографии и видеоролики о ветеранах боевых действий и их родных — участниках Великой Отечественной, тружениках тыла — опубликуют в соцсетях филиалов фонда по всей России.

Филиал фонда в ДНР уже не первый год бережно собирает семейные летописи земляков, которые вставали на защиту Родины. Поделиться своей историей может любой желающий. Для этого достаточно обратиться к социальному координатору.

Главное — подготовить рассказ о ветеране и его родственнике-защитнике и приложить фото или видео. Сотрудники филиала помогут оформить материал для публикации.

Екатерина КОНВИССАР

 

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять