Не прошло и месяца: в Кировском районе Донецка из трубы снова бьет фонтан

В поселке шахты 17/17-БИС прорвало трубу в полуметре от новой/ Скриншот: видео «Донецкого времени»

10 марта в районе поселка 17/17-бис трудились бригады сразу из нескольких регионов. Там они меняли прорвавший участок водовода. На календаре 6 апреля и коммунальщикам пора возвращаться.

В 15:00 корреспондент «Донецкого времени» снял на видео бьющий фонтан. Примечательно, что произошло это примерно в полуметре от уже замененной трубы.

Ситуация неприятная, но жители поселка — те еще оптимисты. Пользуясь моментом, люди специально приезжают сюда, чтобы помыть машины. Говорят, что упускать возможность сэкономить нельзя.

Екатерина СЕРЕДА, Виктория ПАВЛОВА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять