
Завтра дончанок в ТЦ «Континент» ждет сюрприз/Фото: Давид Худжец
Подарить немного тепла и красоты женщинам Донецка решили предприниматели из ТЦ “Континент” в Международный женский день. Завтра, начиная с полудня, они будут поздравлять посетительниц магазинов и дарить им цветы.
“Нам хочется хотя бы немного согреть сердца донецких девочек, женщин, как-то их порадовать. Хочется подарить им цветы и пожелать оставаться такой же нежной силой этого города. Пусть у них будет очень много вдохновения, света, радости, любви, чтобы они щедро дарили эту любовь”,
— рассказала корреспонденту “Донецкого времени” директор двух магазинов ТЦ «Континент» Ирина Бублий.

Посетительницам магазина подарят цветы/Фото: Давид Худжец
Редакция сетевого издания и газеты “Донецкое время” присоединяется к этим прекрасным пожеланиям. Пусть вся ваша жизнь будет такой же яркой и жизнеутверждающей, как весенние цветы и сама весна.
Виктория ПАВЛОВА, Давид ХУДЖЕЦ
