Новостроек станет больше: новые дома возведут в еще четырех городах ДНР

Кроме Донецка и Мариуполя жилье будут строить в Макеевке, Енакиево, Кировском и Снежном, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

В эфире телеканала «Россия 24» он отметил, что работы по восстановлению и развитию городов региона можно будет считать стартовавшими в полной мере, когда начнет появляться новое жилье.

«В Донецке уже выданы первые разрешения на строительство новых объектов, нового жилья. Также сейчас на подходе и другие объекты в Донецке, также Макеевка. Ждем еще в Енакиево, Кировском, а также ждем в Снежном», — заявил Пушилин.

Кроме того, глава Республики рассказал, что в Снежном инвесторы хотят строить дома для собственных сотрудников.

«Что тоже является немаловажным в плане развития ДНР», — добавил он.

Екатерина СЕРЕДА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять