???-100

Объединенная судостроительная корпорация планирует обучить и стажировать корабелов из ДНР

автор Dontimes

Представители корпорации в феврале посетили Азовский судоремонтный завод, где планируется запуск современного технологического комплекса по ремонту торговых, вспомогательных и военных судов.

В пресс-службе ОСК заявили, что готовы оказать всестороннее содействие коллегам из Донбасса, в том числе сотрудники готовы помочь в обучении и профессиональной переподготовке корабелов ДНР, с прохождением стажировки на предприятиях корпорации.

Стоит отметить, что ранее власти Республики заявили о задаче восстановить поврежденный Азовский судоремонтный завод,  который сильно пострадал в ходе боевых действий в Мариуполе. На заводе проведут капитальные ремонтные работы сразу после того, как закончат разминирование объекта.

Объединенная судостроительная корпорация – крупнейший судостроитель в России, объединяющих большую часть российской промышленности в этой сфере, в ее состав входит порядка 40 компаний.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять