Одному курорту на Азовском море ДНР поставили 3 звезды: остальные и на единицу не тянут

автор Виктория Павлова

Колесо обозрения в Урзуфе

Сезон на морских курортах Республики в разгаре. И если еще 2-3 года назад альтернативы поселкам Седово и Безыменное не было, то теперь конкуренцию им составляют Белосарайская коса, Юрьевка, Мелекино, Новая Ялта, Урзуф.

Центральный рынок весной

Правда, до уровня курортов Крыма, Краснодарского края и Абхазии им еще далеко. Но одному поселку в Приазовье смело можно дать три звезды, считает глава сельской администрации Мелекино Александр Зяблов.

“На Урзуф сделали хорошую дорогу, очень хорошую. Урзуф, вообще у нас, на сегодняшний день, я считаю, ему можно поставить уже три звезды. А остальное побережье пока и до одной звезды не дотягивает”, — цитирует его ДАН.

Центральный пляж

Центральный пляж

Сельский глава уверен, что инвесторы на Азовское побережье обязательно подтянуться, и все курорты ДНР получат серьезное развитие.

Виктория ПАВЛОВА

Фото автора

 

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять