Оплатить электроэнергию за октябрь можно до конца ноября без пени

18 ноября руководство и сотрудники ООО «Энергосбыт Донецк» посетили отделения «Промсвязьбанка», где лично пообщались с жителями ДНР, которые пришли оплатить потребленную в октябре электроэнергию. Об этом сообщили в Минугля Республики.

Отмечается, что представители организации поблагодарили абонентов за ответственное отношение к своевременной оплате ЖКУ и рассказали, что недавно появившиеся слухи о взимании пени не соответствуют действительности.

«Оплатить потребленную электроэнергию за октябрь абоненты могут до конца ноября любым удобным для них способом. Пени за этот период начисляться не будут», – добавили в ведомстве.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять