Осталось менее 10 дней: жители ДНР могут поступить в Международную школу лидерства в цифровой отрасли

автор Яна Дедогрюк

Студенты и молодые специалисты возрастом от 18 до 35 лет из ДНР могут стать участниками V Международной школы лидерства в цифровой отрасли. Обучение пройдет с 10 по 14 октября в Мастерской управления «Сенеж».

Для участников подготовили 11 профильных треков: ИТ, кибербезопасность, управление, ИТ-журналистика и т.д. Их ждут не только новые знания, но и работа с экспертами, а также решение практических задач от компаний-партнеров.

Конкурсный отбор уже стартовал. Принимать заявки будут до 6 сентября.

Развитие кадров для ИТ-сферы проходит в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

Яна ДЕДОГРЮК

Фото: сгенерировано нейросетью Шедеврум

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять