Парк Щербакова: Добро пожаловать!

автор Dontimes

Все аттракционы центрального парка столицы Республики начали свою работу.

Праздничную программу с концертами местные власти в этом году не готовили, дабы не создавать массового скопления людей и избежать возможных провокаций со стороны ВФУ. Но желающих прогуляться 1 мая в парке им. Щербакова было не мало.

«Здесь другая атмосфера. Приехали сюда приобщиться к людям, к социуму», – рассказывает дончанка Яна.

Здесь жители Донецка могут прокатиться на 9-ти аттракционах, в том числе новом колесе обозрения. Один круг на колесе обойдётся в 100 рублей. Стоимость билета на остальные аттракционы фиксированная – 80 рублей для взрослых и 50 рублей для детей.

На лодочной станции задействованы 10 катамаранов и более 30 лодок. Цены на водные развлечения составляют 100-120 рублей.

«Фонтаны работают, всё красиво, чисто, убрано», – делится впечатлениями житель Донецка Олег.

В будние дни парк Щербакова работает с 12:00 до 20:00, а в выходные с 10:00 до 20:00.

Фото: Давид Худжец

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять