???-100

Первые 30 тысяч новогодних подарков отправились из Москвы детям на новые территории

автор Dontimes

Более 30 тысяч новогодних подарков от мэра Москвы отправили детям из Донецкой и Луганской Народных Республик и семьям участников СВО.

«В рамках акции «Москва помогает» мы отправили более 30 тысяч новогодних подарков для детей жителей новых регионов России. Вместе с подарками отправились волонтеры, которые передадут подарочные наборы в социальные учреждения. Они привезут с собой праздничное настроение и помогут детям поверить в новогоднее чудо», – рассказала Екатерина Драгунова, председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Подарки волонтеры столицы развезут по социальным учреждениям: детским домам, домам творчества, городским больницам, образовательным учреждениям, а также передадут семьям и поздравят с наступающим Новым годом юных жителей ДНР и ЛНР.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять