
В Донецкой муздраме прошел концерт для ветеранов СВО и их семей/Фото: Давид Худжец
В Гостиной на Садовом в Донецкой муздраме сегодня было многолюдно. Подопечные фонда «Защитники Отечества» и их семьи собрались на музыкальную программу «Знакомая мелодия» народного артиста ДНР Дмитрия Федорова и Анны Цыбань.

Концерт прошел в душевной атмосфере/Фото: Давид Худжец
Вокалисты театра исполнили для гостей любимые многими эстрадные и патриотические песни. Концерт, приуроченный ко Дню освобождения Донбасса, прошел в теплой, уютной атмосфере.
«Весь репертуар хороший, весь. Безусловно, за душу трогает, особенно первая и последняя часть. Наши, военные песни, тех лет, когда все было душевно. Песня крутится, она в сердце входит, душою поется, поэтому и запоминается хорошо. Все было просто замечательно», — поделился впечатлениями Александр с корреспондентом «Донецкого времени».
По словам мужчины, мероприятие прошло тепло и по-семейному.
К слову, концерт в Донецкой муздраме оценили не только взрослые, но и дети.
«Все хорошо, все было хорошо. Белых медведей я пел», — рассказал Георгий.
Яна ДЕДОГРЮК






