???-100

Почетные гости поздравили бойцов с Днём Республики

автор Dontimes

Вчера врио главы ДНР Денис Пушилин совместно с Андреем Турчаком и Казбеком Тайсаевым посетили  позиции одного из военных подразделений, дислоцирующихся на Авдеевском направлении.

Командир с позывным Остап рассказал гостям о ситуации на их участке фронта, об обеспечении, о действиях противника и продвижении.

«Андрей Анатольевич является  руководителем парламентской координационной группы по вопросам СВО, Казбек Куцукович также входит в состав этой группы. Они обсудили с ребятами вопросы, волнующие бойцов, и которые можно решить полномочиями  данной группы», – отметил врио главы.

Не обошлось без поздравлений и памятных подарков бойцам, в честь 9-й годовщины Дня Республики, из рук врио главы ДНР и почётных гостей.

«Они как защитники Донбасса внесли огромный вклад, чтобы Донецкая Народная Республика состоялась и стала Россией!» – заключил Денис Пушилин.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять