Почти полмиллиона пассажиров за 9 месяцев: популярность «Железных Дорог Новороссии» растет

автор Dontimes

С начала года услугами «Железных дорог Новороссии» воспользовались больше 455 тыс. пассажиров. 93,8 тыс. из них совершили поездки на поездах дальнего следования и местного сообщения, а 362 тыс. человек — пригородного.

В сентябре железнодорожным транспортом воспользовались 52 тыс. пассажиров, 24,5 тыс. из них — льготники.

В первый осенний месяц пассажиры распределились так: 9,4 тыс. отправились в дорогу поездами дальнего и местного сообщения, а 42,8 тыс. — пригородного.

Яна ДЕДОГРЮК

Фото: Минтранс ДНР

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять