Подарки для Зеленского от жителей Харькова

автор Dontimes

Харьковчане подготовились к сегодняшнему визиту президента по случаю 30-летия ВСУ. Они провели акцию протеста возле обладминистрации и разместили под засохшей ёлкой коробки с наиболее громкими провалами Зеленского.

Среди надписей на коробках были такие, как «Подрыв обороноспособности Украины», «Убыточный Нафтогаз», «Карманный НБУ», «Энергетический кризис» и «Прямые переговоры с Путиным».

В Комитете избирателей Украины сегодня также вспомнили про предвыборные обещания Зеленского. Там пришли к выводу, что реальность сильно отличается от ожиданий, ведь нынешний президент выполнил только три обещания из тридцати объявленных.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять