Погибли трое военнослужащих ДНР

автор Dontimes

29 июля ВСУ выпустили 24 мины калибром 120 мм по населенному пункту Новая Марьевка, сообщили в Telegram Народной милиции ДНР. В результате трое военнослужащих ДНР погибли и один доставлен в донецкую больницу.

«С прискорбием сообщаем, что в результате обстрелов трое защитников нашей Республики погибли и один с множественными осколочными ранениями доставлен в больницу г. Донецка. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших военнослужащих», – сказано в сообщении.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять