???-100

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за принятие закона об ограничении деятельности СМИ

автор Dontimes

Закон о медиа, согласно которому власти Украины могут штрафовать и закрывать любое СМИ с «неправильным» контентом пришелся не по душе подписчикам Владимира Зеленского.

Пользователи считают, что цензура не приведет ни к чему хорошему и задаются вопросом о том, стоит ли продолжать финансировать страну, которая отвергает свободу слова и прессы.

«А мы посылаем ему миллиарды долларов, чтобы он мог усилить цензуру», – отметила пользователь соцсети.

Некоторые из комментаторов написали о том, что раньше сомневались, но сейчас уверены в том, что Зеленский очень коррумпированный политик.

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять