Последние золотые дни: у дончан еще есть время насладиться красотой настоящей осени

автор Dontimes

На календаре 29 октября, а значит совсем скоро пейзажи в Донецке сильно изменятся. Голубое небо станет серым, деревья окончательно оголятся, а на дорожках и тротуарах вместо ковра из листвы появятся лужи и грязь.

Пока сезонная картинка еще не сменилась, у дончан и гостей города есть возможность полюбоваться осенней красотой. Одним из самых живописных мест остается набережная. Предлагаем посмотреть, какой ее увидел фотокорреспондент «Донецкого времени».

Фото: Валерий ДУДУШ

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять