При обстреле Куйбышевского района погибла заведующая детским садом

Украинские боевики вчера вечером в очередной раз обстреляли Куйбышевский район Донецка. Снаряды приземлились в районе автозаправки РТК по улице Соколиной и попали в многоэтажный жилой дом по улице Куйбышева, 210.

К сожалению, есть погибшие. Один из них — 28-летний мужчина, сотрудник автозаправки. В многоквартирном доме погибли мужчина 1957 года рождения и молодая женщина, 1987 года рождения.

“На четвертый этаж прилетело в квартиру, а ко мне на третий от них влетело. Женщина с четвертого этажа на балконе стояла, ее выбросило взрывной волной на улицу. Погибла”, — рассказал очевидец.

Его квартира получила серьезные повреждения, но жильцы не пострадали.

“Чудом не пострадали. Все целы. Только с моря приехали, сумку еще не успели разобрать”, — добавил мужчина.

По словам местных жителей, погибшую при обстреле женщину хорошо знали в районе.

“Екатерина. Работала заведующей детского сада на Топазе. У нее остались двое маленьких детей”, — писали они в перекличке.

Еще шесть человек получили ранения разной степени тяжести. Кроме того, во время вчерашнего обстрела Петровского района Донецка пострадала вся семья: женщины 1946 и 1996 года рождения, мужчина 1967 года рождения. 78-летняя женщина находится в тяжелом состоянии.

Виктория ПАВЛОВА

-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00
Посещая сайт dontimes.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" на условиях Пользовательского соглашения обработки файлов cookie. ГУП ДНР "Республиканский Медиа Холдинг" также может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования сайта dontimes.ru
Принять